FINALE (Emilia Romagna)

 

Finale (14.01.2015)

 

1

CROCIATI NOCETO-SAMMAURESE

5

 3^ FASE: SEMIFINALI (Emilia Romagna)

SQUADRE QUALIFICATE :

CROCIATI NOCETO, SAMMAURESE

12/11/14

Semifinali

26/11/14

1-3

CASTELVETRO-CROCIATI NOCETO

1-0

3-0

SAMMAURESE-PROGRESSO

1-2

 2^ FASE (Gironi Emilia)

SQUADRE QUALIFICATE :

CROCIATI NOCETO, CASTELVETRO

CLASSIFICHE 

GIRONE

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

CROCIATI NOCETO

6

2

2

0

0

3

0

3

PALLAVICINO

3

2

1

0

1

4

1

3

BIBBIANO SAN POLO

0

2

0

0

2

0

6

-6

GIRONE

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

CASTELVETRO

4

2

1

1

0

4

1

3

ROLO

2

2

0

2

0

3

3

0

CASALGRANDESE

0

2

0

1

1

2

5

-3

CALENDARIO

GIRONE

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

CROCIATI NOCETO

6

2

2

0

0

3

0

3

PALLAVICINO

3

2

1

0

1

4

1

3

BIBBIANO SAN POLO

0

2

0

0

2

0

6

-6

GIRONE

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

CASTELVETRO

4

2

1

1

0

4

1

3

ROLO

2

2

0

2

0

3

3

0

CASALGRANDESE

0

2

0

1

1

2

5

-3

 1^ FASE (Gironi Emilia)

SQUADRE QUALIFICATE :

PALLAVICINO, CROCIATI NOCETO, BIBBIANO SAN POLO, CASALGRANDESE, ROLO, CASTELVETRO

CLASSIFICHE

GIRONE A

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

PALLAVICINO

4

2

1

1

0

4

1

3

FIDENTINA

4

2

1

1

0

4

3

1

SALSOMAGGIORE

0

2

0

0

2

2

6

-4

GIRONE B

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

CROCIATI NOCETO

4

2

1

1

0

5

3

2

COLORNO

3

2

1

0

1

7

5

2

CARIGNANO

1

2

0

1

1

2

6

-4

GIRONE C

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

BIBBIANO SAN POLO

4

2

1

1

0

2

1

1

BAGNOLESE

3

2

1

0

1

3

3

0

LENTIGIONE

1

2

0

1

1

1

2

-1

GIRONE D

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

CASALGRANDESE

4

2

1

1

0

5

4

1

FOLGORE RUBIERA

2

2

0

2

0

2

2

0

MELETOLESE

1

2

0

1

1

4

5

-1

GIRONE E

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

ROLO

4

2

1

1

0

4

1

3

S.FELICE

4

2

1

1

0

2

1

1

SANMICHELESE

0

2

0

0

2

0

4

-4

GIRONE F

Punti

G

V

N

P

Gf

Gs

Diff.

CASTELVETRO

6

2

2

0

0

3

1

2

AXYS VAL.SA

3

2

1

0

1

4

3

1

FIORANO

0

2

0

0

2

1

4

-3

CALENDARIO

24/08/14

1^ Giornata

A

1-1

PALLAVICINO-FIDENTINA

Riposa: SALSOMAGGIORE

B

1-1

CARIGNANO-CROCIATI NCOETO

Riposa: COLORNO

C

0-0

LENTIGIONE-BIBBIAN0 S.POLO

Riposa: BAGNOLESE

D

1-1

MELETOLESE-FOLGORE RUBIERA

Riposa: CASALGRANDESE

E

0-1

SANMICHELESE-S.FELICE

Riposa: ROLO

F

1-3

FIORANO-AXYS VAL.SA

Riposa: CASTELVETRO

27/08/14

2^ Giornata

A

0-3

SALSOMAGGIORE-PALLAVICINO

Riposa: FIDENTINA

B

4-2

CROCIATI NOCETO-COLORNO

Riposa: CARIGNANO

C

2-1

BIBBIANO S.POLO-BAGNOLESE

Riposa: LENTIGIONE

D

1-1

FOLGORE RUBIERA-CASALGRANDESE

Riposa: MELETOLESE

E

1-1

S.FELICE-ROLO

Riposa: SANMICHELESE

F

1-2

AXYS VAL.SA-CASTELVETRO

Riposa: FIORANO

31/08/14

3^ Giornata

A

3-2

FIDENTINA-SALSOMAGGIORE

Riposa: PALLAVICINO

B

5-1

COLORNO-CARIGNANO

Riposa: CROCIATI NOCETO

C

2-1

BAGNOLESE-LENTIGIONE

Riposa: BIBBIANO S. POLO

D

4-3

CASALGRANDESE-MELETOLESE

Riposa: FOLGORE RUBIERA

E

3-0

ROLO-SANMICHELESE

Riposa: S.FELICE

F

1-0

CASTELVETRO-FIORANO

Riposa: AXYS VAL.SA